Я вверх по наклонной иду.
10March
Как же много изменилось за это время. И столько же мало.
не знаю, с чего начать говорить. Безумно сложно это делать, когда ты не помнишь, на каком этапе закончил.
Вряд ли меня здесь кто-то ждал, но да, я снова хочу писать. Мне этого не хватает.
Итак, приступим.
1. Хочу сказать, что я по прежнему люблю одного человека. Скоро у нас будет два года отношений. За это время случилось очень многое, но мы все равно вместе. И я начинаю задумываться (а пора бы) что это судьба.
Но иногда бывают такие моменты, что мои мысли приобретают гнусный текст и я думаю, какие мы жалкие, что ничего не добьемся и как все ужасно. Не знаю, осознание это, или накруты, но это состояние определенно мне не нравится.
2. У меня почти нет друзей и это ужасно. Я человек не особо открытый, и не люблю посвящать все свое свободное время кому-то одному. Не знаю, как это объяснить. Не могу делить свою жизнь с одним человеком, что ли.
У меня осталась подруга в Москве, и друг в этом городе, но мы не общаемся в реальности.
Любимый -- мой друг ( по крайней мере так получается последние несколько месяцев) и меня это не особо устраивает, потому что я не могу надоедать ему постоянно.
3. На удивление, я имею престижный статус. Мне завидуют люди, хотя это не то, чем я бы хотела заниматься. Да и черт знает, чем бы хотела, потому что все так же не могу найти свое призвание.
4. Отношения не дают мне развиваться в желанном ключе. Потому что это несовместимо.
5. Учеба вообще для меня не представляет никакого интереса. Эта специальность и вообще университет угнетает. Но я стараюсь, хожу на пары, чтобы не повторилось участи прошлого года.
6. Я, наверное, плохо влияю на людей, или страдаю сглазом, потому что все, с кем я общаюсь -- превращаются в неудачников, хотя у меня в это время дела идут нормально.
7. Скоро мне предстоит попасть в новое общество, я не знаю, что меня ждет, но мне не страшно. Мне даже все равно, потому что это моя стихия. Просто ужасно не люблю пафос, раздражают сучки, которые думают, что они лучше всех.
8. Все больше угнетает, что у меня нет друзей, потому что я постоянно одна. Пару слов с одногруппниками, переписки вк со знакомыми не считаются.
9. Я не останавливаюсь и продолжаю работать над собой, потому что дружба дружбой, а совершенствоваться нужно.
10. Пока что это все, что наболело на данный момент.
Спасибо, что терпите.
Comments:
embraceme7 years ago
Вы так и не написали про то, как поменялось ваше мировоззрение за период отсутствия.Было бы очень интересно почитать